Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Utilizzato per la pulizia di vetreria da laboratorio, come beute Erlenmeyer, beute triangolari, beute a fondo tondo, beute a fondo piatto, matracci volumetrici e cilindri graduati.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф4mmxH160mm |
| Numero di ugelli | 36 pezzi |
| Numero di titolari | 36 pezzi |
| Posizionamento dei pezzi della molla | 36 pezzi |
| Rivestimento dei supporti | PA |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 164 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 204 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 511 mm |
| Peso netto | 3,8 kg |