Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
può contenere 56 pipette, 56 provette da centrifuga, provette da laboratorio, bottiglie vuote, ecc.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф2,5mmxH110mm |
| Numero di ugelli | 112 pezzi |
| Sedili per pipette | 56 pezzi |
| Portacroce | 56 pezzi |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 190 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 190 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 494 mm |
| Peso netto | kg |