Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Il modulo integrato contiene 28 pipette, 8 beute Erlenmeyer/beute/matracci volumetrici/cilindri graduati, ecc.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф6mmxH220mm |
| Numero di ugelli | 36 pezzi |
| Sedili per pipette | 28 pezzi |
| Portacroce | 8 pezzi |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 255 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 190 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 493 mm |
| Peso netto | kg |