Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Può pulire 28 pipette, 28 fiale per campioni e 9 beute Erlenmeyer, beute, matracci volumetrici, ecc.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф 2,5 mmxH110mm ф 4 mmxH160mm ф 6 mmxH220mm |
| Numero di ugelli | 65 pezzi |
| Sedili per pipette | 28 pezzi |
| Portacroce | 28 pezzi |
| Numero di titolari | 9 pezzi |
| Posizionamento dei pezzi della molla | 9 pezzi |
| Rivestimento dei supporti | PA |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 265 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 190 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 493 mm |
| Peso netto | 3 kg |