Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello di pulizia dello strato superiore, Cestello di pulizia dello strato intermedio, Supporto per cestello di pulizia dello strato superiore, Supporto per cestello di pulizia dello strato intermedio, Cestello per moduli dello strato superiore, Cestello per moduli dello strato intermedio
Montati in una lavatrice a doppio o triplo strato, inseriti in diversi moduli di iniezione, lavano vetreria da laboratorio riutilizzabile, ceramica, plastica, acciaio inossidabile e così via.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Rullo delle attività | Sei |
| Regolatore di posizione | Due |
| Riconoscitore di cestini | Uno |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
Cestello portaoggetti con connessione modulare
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Binario di guida in acciaio inox con cuscinetti su entrambi i lati
Ingresso rapido dell'acqua con sistema di lavaggio che convoglia l'acqua di lavaggio dalla parte posteriore della guida della camera a ciascun modulo di iniezione.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 140 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 536 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 562 mm |
| Peso netto | 3,35 kg |