Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello di pulizia dello strato inferiore, Supporto per cestello di pulizia dello strato inferiore, Cestello del modulo dello strato inferiore,
Montati in una lavatrice a singolo, doppio o triplo strato, inseriti in diversi moduli di iniezione, consentono il lavaggio di vetreria da laboratorio riutilizzabile, ceramica, plastica, acciaio inossidabile e così via.
| Materiale | acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Rullo delle attività | Otto |
| Regolatore di posizione | Due |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
Cestello portaoggetti con connessione modulare
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Montato su entrambe le guide in acciaio inossidabile
Ingresso rapido dell'acqua con sistema di lavaggio che convoglia l'acqua di lavaggio dalla parte posteriore della guida della camera a ciascun modulo di iniezione.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 158 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 528 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 566 mm |
| Peso netto | 3 kg |