Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello di pulizia dello strato inferiore, supporto per cestello di pulizia dello strato inferiore, cestello del modulo dello strato inferiore
Montati in una lavatrice a singolo, doppio o triplo strato, inseriti in diversi moduli di iniezione, consentono il lavaggio di vetreria da laboratorio riutilizzabile, ceramica, plastica, acciaio inossidabile e così via.
| Materiale | acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Rullo delle attività | Otto |
| Regolatore di posizione | Due |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Caricare nella parte inferiore della macchina per la pulizia
Disponiamo di tutti i tipi di vassoi a rete e di tutti i tipi di inserti per cestini.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 79 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 529 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 546 mm |
| Peso netto | 2 kg |