Momento-2/F2
Gloria-2/F2
Aurora-2/F2
Flash-F2
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Utilizzato per la pulizia di vetreria da laboratorio, come beute Erlenmeyer, beute triangolari, beute a fondo tondo, beute a fondo piatto, matracci volumetrici e cilindri graduati.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф4mmxH140mm |
| Numero di ugelli | 44 pezzi |
| Portacroce | 44 pezzi |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 159 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 215 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 482 mm |
| Peso netto | 2,5 kg |
Certificazione
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ è un'azienda leader nella produzione di lavatrici automatiche per vetreria da laboratorio, con sede a Hangzhou, nella provincia di Zhejiang, in Cina. XPZ è specializzata nella ricerca, produzione e commercializzazione di lavatrici automatiche per vetreria destinate ai settori biofarmaceutico, sanitario, del controllo qualità, del monitoraggio alimentare e petrolchimico.
XPZ si impegna a risolvere ogni tipo di problema di pulizia. Siamo il principale fornitore delle autorità di ispezione e delle aziende chimiche cinesi e il marchio XPZ si è diffuso in molti altri paesi, come India, Regno Unito, Russia, Corea del Sud, Uganda, Filippine, ecc. XPZ offre soluzioni integrate basate su esigenze personalizzate, che includono la selezione del prodotto, l'installazione e la formazione sull'utilizzo.
Sfrutteremo i vantaggi competitivi della nostra azienda per offrire prodotti innovativi di alta qualità e un servizio eccellente, al fine di consolidare la nostra amicizia a lungo termine.
Fabbrica XPZ

Mostra

