Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello di pulizia dello strato superiore, Cestello di pulizia dello strato intermedio, Supporto per cestello di pulizia dello strato superiore, Supporto per cestello di pulizia dello strato intermedio, Cestello per moduli dello strato superiore, Cestello per moduli dello strato intermedio
Montati in una lavatrice a doppio o triplo strato, inseriti in diversi moduli di iniezione, lavano vetreria da laboratorio riutilizzabile, ceramica, plastica, acciaio inossidabile e così via.
| Materiale | acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Rullo delle attività | Sei |
| Regolatore di posizione | Due |
| Riconoscitore di cestini | Uno |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
Braccio di spruzzatura rotante integrato
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Binario di guida in acciaio inox con cuscinetti su entrambi i lati
Ingresso rapido dell'acqua con sistema di lavaggio che convoglia l'acqua di lavaggio dalla parte posteriore della guida della camera a ciascun modulo di iniezione.
È possibile inserire i cestelli utilizzati per pulire le bottiglie a bocca larga.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 139 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 529 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 574 mm |
| Peso netto | 3,7 kg |
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ è un'azienda leader nella produzione di lavatrici automatiche per vetreria da laboratorio, con sede a Hangzhou, nella provincia di Zhejiang, in Cina. XPZ è specializzata nella ricerca, produzione e commercializzazione di lavatrici automatiche per vetreria destinate ai settori biofarmaceutico, sanitario, del controllo qualità, del monitoraggio alimentare e petrolchimico.
XPZ si impegna a risolvere ogni tipo di problema di pulizia. Siamo il principale fornitore delle autorità di ispezione e delle aziende chimiche cinesi e il marchio XPZ si è diffuso in molti altri paesi, come India, Regno Unito, Russia, Corea del Sud, Uganda, Filippine, ecc. XPZ offre soluzioni integrate basate su esigenze personalizzate, che includono la selezione del prodotto, l'installazione e la formazione sull'utilizzo.
Sfrutteremo i vantaggi competitivi della nostra azienda per offrire prodotti innovativi di alta qualità e un servizio eccellente, al fine di consolidare la nostra amicizia a lungo termine.
Fabbrica XPZ

Mostra

