Preventivi rapidi e di qualità superiore, consulenti esperti per aiutarvi a scegliere la soluzione più adatta alle vostre esigenze, tempi di produzione brevi, gestione responsabile della qualità e prodotti e servizi unici per le questioni di pagamento e spedizione per il modulo LED a iniezione SMD2835 DC12V IP67 di fornitura OEM in Cina UL Utx355b. Vi invitiamo a visitare la nostra unità produttiva e non vediamo l'ora di instaurare proficue relazioni commerciali con i clienti in patria e all'estero nel prossimo futuro.
Preventivi rapidi e di qualità superiore, consulenti esperti per aiutarti a scegliere la soluzione più adatta alle tue esigenze, tempi di generazione brevi, gestione responsabile della qualità e prodotti e servizi unici per il pagamento e la spedizione di affari perModulo LED cinese, Modulo di iniezioneSiamo costantemente impegnati nello sviluppo di nuove tecnologie per ottimizzare la produzione e offrire prodotti di alta qualità a prezzi competitivi! La soddisfazione del cliente è la nostra priorità! Condividi con noi la tua idea e svilupperemo un design unico per il tuo modello, evitando la presenza di troppi componenti simili sul mercato! Ti offriremo il miglior servizio per soddisfare ogni tua esigenza! Contattaci subito!
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Utilizzato per la pulizia di vetreria da laboratorio, come beute Erlenmeyer, beute triangolari, beute a fondo tondo, beute a fondo piatto, matracci volumetrici e cilindri graduati.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф6mmxH220mm |
| Numero di ugelli | 8 pezzi |
| Numero di titolari | 8 pezzi |
| Posizionamento dei pezzi della molla | 8 pezzi |
| Rivestimento dei supporti | PA |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 253 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 140 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 488 mm |
| Peso netto | 0,9 kg |