Continuiamo a migliorare per garantire la qualità dei prodotti in linea con i requisiti standard del mercato e dei clienti. La nostra azienda dispone di un programma di garanzia della qualità altamente efficiente, attualmente implementato per l'ispezione di qualità della lavatrice per vetreria da laboratorio completamente automatica a 1-3 strati con certificazione CE 202L, dotata di asciugatura. Il nostro principio è "Prezzi ragionevoli, tempi di produzione economici e un servizio eccellente". Ci auguriamo di collaborare con un numero sempre maggiore di clienti per una crescita e un vantaggio reciproci.
continuare a migliorare, per garantire la qualità della merce in linea con i requisiti standard del mercato e dei consumatori. La nostra azienda ha un programma di garanzia della qualità elevato che è effettivamente stabilito perLavatrice e asciugatrice per vetreria da laboratorio e lavatrice per bottiglie da laboratorio (Cina).Ora disponiamo di una linea di produzione completa di materiali, una linea di assemblaggio, un sistema di controllo qualità e, soprattutto, di numerose tecnologie brevettate e di un team tecnico e di produzione esperto, nonché di un team di assistenza clienti qualificato. Grazie a tutti questi vantaggi, puntiamo a creare un marchio internazionale di prestigio nel settore dei monofili di nylon e a diffondere le nostre soluzioni in ogni angolo del mondo. Continuiamo a progredire e a impegnarci al massimo per servire i nostri clienti.

| Parametro di base | |
| Temperatura di lavoro | 5-40ºC |
| Potenza elettronica | 220 V/50 Hz o 380 V/50 Hz |
| filo elettrico | 2 m/5*10 m2 |
| Potenza di riscaldamento | 4 kW/9 kW |
| Potenza totale | 5KW/11KW |
| Camera di lavaggio | acciaio inossidabile 316L |
| Pannello esterno | acciaio inossidabile 304 |
| Capacità | 3202L |
| Pompa peristaltica | 4 pezzi |
| Programmi | 36 predefiniti, oltre 100 personalizzati |
| Temperatura di lavaggio | fino a 95ºC |
| Porta RS 232 | Per il trasferimento delle informazioni dai dati della lavatrice |
| Schermo tattile | Schermo a colori da 7 pollici |
| Dimensioni esterne | Altezza/Larghezza/Profondità: 990*612*750 mm |
| Peso | 120 kg |
| Sensore di temperatura | PT1000 |
| Connessione Internet disponibile | |
| Finestra visibile sulla porta | |
| Sistema di monitoraggio della conduttività per il risciacquo | |
| Pompa di sovralimentazione per acqua pura disponibile | |
| Condensatore di vapore ad alta efficienza | |
Introduzione alla funzione
1. Opzione di avvio ritardato: lavaggio programmato con conto alla rovescia o impostazione di un orario
2. Funzionalità protette da diversi livelli di password
3. Sistema di controllo: controllo tramite microcomputer, RS485, isolamento tramite optoaccoppiatori, chip originale importato, trasmissione remota del segnale protetta.
4. Sistema di porte automatiche
5. Sistema di circolazione: Funzione di avviamento a frequenza variabile Portata della pompa di circolazione: 0-600 l/min Monitoraggio della pressione e lavaggio antischiuma per garantire una pulizia efficiente Braccio di spruzzatura con monitor di velocità per segnalare eventuali ostacoli
6. Sistema di cestelli di pulizia: Cestelli di pulizia intercambiabili a qualsiasi livello. Flessibilità di lavaggio a iniezione multilivello e cestelli intercambiabili. Più di tre ingressi dell'acqua con valvola di chiusura automatica. Identificazione automatica del cestello e regolazione del flusso d'acqua.
7. Altezza di pulizia: Altezza di pulizia su un singolo livello: 70 cm Altezza di pulizia su due livelli: 46 cm Altezza di pulizia su tre livelli: 17 cm
Hangzhou Xipingzhe Instrument Technology Co., Ltd
XPZ è un'azienda leader nella produzione di lavatrici automatiche per vetreria da laboratorio, con sede a Hangzhou, nella provincia di Zhejiang, in Cina. XPZ è specializzata nella ricerca, produzione e commercializzazione di lavatrici automatiche per vetreria destinate ai settori biofarmaceutico, sanitario, del controllo qualità, del monitoraggio alimentare e petrolchimico.
XPZ si impegna a risolvere ogni tipo di problema di pulizia. Siamo il principale fornitore delle autorità di ispezione e delle aziende chimiche cinesi e il marchio XPZ si è diffuso in molti altri paesi, come India, Regno Unito, Russia, Corea del Sud, Uganda, Filippine, ecc. XPZ offre soluzioni integrate basate su esigenze personalizzate, che includono la selezione del prodotto, l'installazione e la formazione sull'utilizzo.
Sfrutteremo i vantaggi competitivi della nostra azienda per offrire prodotti innovativi di alta qualità e un servizio eccellente, al fine di consolidare la nostra amicizia a lungo termine.

Mostra


Continuiamo a migliorare per garantire la qualità dei prodotti in linea con i requisiti standard del mercato e dei clienti. La nostra azienda dispone di un programma di garanzia della qualità altamente efficiente, attualmente implementato per l'ispezione di qualità della lavatrice per vetreria da laboratorio completamente automatica a 1-3 strati con certificazione CE 202L, dotata di asciugatura. Il nostro principio è "Prezzi ragionevoli, tempi di produzione economici e un servizio eccellente". Ci auguriamo di collaborare con un numero sempre maggiore di clienti per una crescita e un vantaggio reciproci.
Ispezione di qualità perLavatrice e asciugatrice per vetreria da laboratorio e lavatrice per bottiglie da laboratorio (Cina).Ora disponiamo di una linea di produzione completa di materiali, una linea di assemblaggio, un sistema di controllo qualità e, soprattutto, di numerose tecnologie brevettate e di un team tecnico e di produzione esperto, nonché di un team di assistenza clienti qualificato. Grazie a tutti questi vantaggi, puntiamo a creare un marchio internazionale di prestigio nel settore dei monofili di nylon e a diffondere le nostre soluzioni in ogni angolo del mondo. Continuiamo a progredire e a impegnarci al massimo per servire i nostri clienti.