Rising-F1
Cestello per la pulizia, supporto per cestelli, cestello modulare,
Struttura a doppio strato, adatta per moduli di scaffalatura a cestello a iniezione e moduli di scaffalatura a cestello non a iniezione.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Riconoscitore di cestini | Uno |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Numero di moduli caricabili | Due doppi |
| Numero di moduli monostrato | Due |
Cestello portaoggetti con connessione modulare
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Montato su entrambe le guide in acciaio inossidabile
Ingresso rapido dell'acqua con sistema di lavaggio che convoglia l'acqua di lavaggio dalla parte posteriore della guida della camera a ciascun modulo di iniezione.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 609 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 619 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 790 mm |
| Peso netto | kg |