Rising-F1
Cestello per la pulizia a iniezione, supporto per cestello per la pulizia a iniezione, modulo di iniezione
Utilizzato per la pulizia delle fiale campione
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Diametro dell'interfaccia rapida | 32 mm |
| Ugello per iniezione | ф2,5mmxH110mm |
| Numero di ugelli | 88 pezzi |
| Portacroce | 88 pezzi |
Cestello di pulizia per moduli a iniezione con porta di connessione
Caricare a sinistra e a destra del cestello del modulo
Ingresso a innesto rapido, acqua di lavaggio pulita dal cestello del modulo in ciascun ugello del modulo di iniezione
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 170 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 558 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 352 mm |
| Peso netto | kg |