Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cestello di pulizia senza iniezione
Adatto per recipienti a bocca larga, misurini, ecc.
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Piccoli morsetti a molla | 18 |
| Altezza | 105 mm |
| Spaziatura | 60 mm |
| Grandi morsetti a molla | 10 |
| Altezza | 175 mm |
| Spaziatura | 60 mm |
Il modulo del cestello
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 186 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 220 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 445 mm |
| Peso netto | kg |