Momento-2
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F2
Cestello di pulizia dello strato inferiore, supporto per cestello di pulizia dello strato inferiore, cestello del modulo dello strato inferiore
Montati in una lavatrice a singolo, doppio o triplo strato, inseriti in diversi moduli di iniezione, consentono il lavaggio di vetreria da laboratorio riutilizzabile, ceramica, plastica, acciaio inossidabile e così via.
| Materiale | acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Acciaio inossidabile opaco |
| Rullo delle attività | Otto |
| Regolatore di posizione | Due |
| Telaio del cestello spinta trazione corsa | 550 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
Camera di pulizia con ingresso e uscita a spinta manuale
Caricare nella parte inferiore della macchina per la pulizia
Disponiamo di tutti i tipi di vassoi a rete e di tutti i tipi di inserti per cestini.
| Dimensioni esterne, Altezza in mm | 83 mm |
| Dimensioni esterne, Larghezza in mm | 531 mm |
| Dimensioni esterne, Profondità in mm | 560 mm |
| Peso netto | 2 kg |
Certificazione
Profilo Aziendale
XPZ è un'azienda leader nella produzione di lavatrici automatiche per vetreria da laboratorio, con sede a Hangzhou, nella provincia di Zhejiang, in Cina. XPZ è specializzata nella ricerca, produzione e commercializzazione di lavatrici automatiche per vetreria destinate ai settori biofarmaceutico, sanitario, del controllo qualità, del monitoraggio alimentare e petrolchimico.
XPZ si impegna a risolvere ogni tipo di problema di pulizia. Siamo il principale fornitore delle autorità di ispezione e delle aziende chimiche cinesi e il marchio XPZ si è diffuso in molti altri paesi, come India, Regno Unito, Russia, Corea del Sud, Uganda, Filippine, ecc. XPZ offre soluzioni integrate basate su esigenze personalizzate, che includono la selezione del prodotto, l'installazione e la formazione sull'utilizzo.
Mostra